Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 18:22Шоу-Бизнес

Ольга Бузова выложила в Instagram фото в блестящем пиджаке

Ольга Бузова поделилась с поклонниками новым фото, где знаменитость позирует в блестящем пиджаке. Соответствующий кадр ведущая “Дома-2” разместила на своей странице в Instagram.




Ольга Бузова любит экспериментировать с образами и нарядами, поэтому часто радует поклонников необычными амплуа. Так, на ее странице в соцсети появился кадр, где знаменитость позирует в ярком пиджаке серебристого цвета, а также аналогичных шортах и туфлях на высоком каблуке. Весь наряд теледивы выгодно переливается и буквально ослепляет. Также благодаря такому комплекту у подписчиков певицы имеется возможность полюбоваться длинными ногами кумира. “Это стильно , удобно и очень торжественно!”, — восхитилась Бузова своим образом.

Поклонникам в большинстве своем внешний вид звезды пришелся по душе, и они отметили, что артистка просто сияет на фото. Однако нашлись и недоброжелатели, заявившие, что в таком наряде Ольга Бузова больше напоминает трансвестита. Фото на странице знаменитости успело собрать более 70 отметок “Мне нравится”.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.