Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 16:50Происшествия

В Саратовской области мужчина убил собутыльника ледорубом в новогоднюю ночь из-за телевизионной программы

Следственный комитет РФ по Саратовской области информирует об убийстве мужчины ледорубом в новогоднюю ночь. Как выяснилось, убийца и жертва поссорились, выбирая, какую же именно следует посмотреть праздничную передачу.





По имеющейся информации, к 47-летнему мужчине, проживающему в частном секторе в Воскресенском районе Самарской области, пришёл встречать Новый год его 53-летний приятель. В ходе распития спиртных напитков двое мужчин поссорились, и между ними завязалась драка. В результате которой гость погиб, предположительно от действий хозяина дома.

Во время следственных работ сотрудники полиции установили, что послужило причиной для ссоры, приведшей к убийству. Как выяснилось, двое приятелей не смогли найти общего мнения при выборе развлекательной программы по телевизору. В какой-то момент один из них схватил находящийся рядом металлический ледоруб и нанёс им своей жертве несколько ударов, после чего пострадавший получил ещё удары деревянной палкой. Совершив данные действия, подозреваемый лично позвонил в отделение милиции и вызвал их к себе домой, а сам ушёл спать в комнату, где его и нашли правоохранители, прибыв после звонка.

Ранее сообщалось, что в Саратовской области ищут сбежавшего из колонии заключенного.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.