Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 18:26Шоу-Бизнес

Ксения Собчак призналась, что из-за предвыборной гонки проводит с сыном мало времени

Кандидат в президенты России Ксения Собчак рассказала своим поклонникам, что из-за предвыборной гонки она не может проводить с сыном столько времени, сколько ей бы хотелось. В отсутствие ведущей дома воспитанием Платона занимаются бабушка и Максим Виторган.




Ксения Собчак после рождения сына начала еще активнее браться за различные проекты, а также решила податься в политику, став кандидатом в президенты России. Такая занятость и масса обязанностей вынуждает ведущую разъезжать по регионам страны, а также вылетать за границу.

Маленького сына Ксения Собчак предпочитает оставлять дома с бабушкой. Звезда признается, что ее мама давно мечтала о внуках, а потому забота о Платоне ей в радость, также о мальчике заботиться папа Максим Виторган, позволивший своей амбициозной жене заниматься воплощением планов.

Ксения Собчак очень жалеет, что она не может проводит с сыном больше времени. В дни, когда у нее запланированы выходные, ведущая старается просыпаться пораньше и общаться с Платоном.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.