Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 11:15Происшествия

В Калифорнии родители держали в заточении 13 детей

Правоохранители Калифорнии освободили 13 детей, которых на протяжении многих лет держали в заточении собственные родители. Самому старшему из освобожденных было 29 лет.




Полиция узнала о семьей, держащей в заточении собственных детей, от одной из заложниц, которая смогла сбежать и дозвониться в службу спасения. Правоохранители, приехавшие на вызов, обнаружили в темной комнате 13 истощенных и грязных детей, прикованных цепями к кроватям.

При этом супруги, которые взяли собственных детей в заложники, изображали счастливую семью, они вели страницу в соцсети, делились снимками с семейных торжеств и поездок в парк аттракционов. Соседи не знали о том, что происходило в их доме на самом деле, правда дошла до них из социальных сетей.

После освобождения из заточении всех 13 детей отправили в больницу, их родителей задержали. Причины своего поведения супруги объяснить не смогли.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.