Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 21:01Шоу-Бизнес

Сати Казанова показала фанатам в Instagram обнаженное фото в красной воде

Известная певица Сати Казанова показала своим фанатам в Instagram обнаженную фотографию в красной воде. В комментарии к снимку знаменитость подняла тему о полезных и уникальных свойствах воды.





Сати Казанова решила побеседовать с фолловерами о воде, о ее целебных и необычных свойствах, а также способности запоминать и хранить информацию. Свои размышления певица подкрепила снимком, на котором запечатлена в обнаженном виде, а ее тело прячет от глаз вода, окрашенная в красный цвет. В руках Казанова держит маленький букет из бутонов алых роз, а на ее лице застыло умиротворенное и задумчивое выражение.

Фолловеры знаменитости бурно отреагировали на публикацию, рассказывая о своих примерах чудодейственной способности воды. Некоторые подписчики не упустили возможности рассказать Казановой о свое любви к ней, а другие оценили красоту самой фотографии. За несколько часов фотоснимок собрал более 21 тысячи «лайков».

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.