Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 17:26Россия / Общество

В интернете появилась петиция с просьбой не отчислять курсантов Ульяновского лётного училища за секс-клип

В интернете разместили петицию с призывом не отчислять курсантов Ульяновского лётного училища. Причиной решения относительно исключения молодых людей из числа учащихся стало создание секс-клипа. Адресатами призыва числятся ректор училища, Росавиация, а также прокуратура.



На текущий момент в поддержку студентов высказались более 2,7 тысячи человек. Само видео представляет собой пародию на видео к композиции Satisfaction итальянского диджея Бенни Бенасси.

«Создание видео рассматривалось как шутка, в нем отсутствовал какой-либо подтекст. Курсанты I курса не считали, что подобным занятием способны нанести урон престижу собственного института либо подвести руководителей», — отмечается в тексте петиции.

Ректор Ульяновского лётного училища отметил, что по итогу определения всех обстоятельств руководство учебного заведения утвердит соответствующие меры.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.