Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 17:49Технологии

Безрамочный смартфон AllCall Mix2 составит жесткую конкуренцию iPhone X за счет множества инноваций

Безрамочный смартфон AllCall Mix2 составит жесткую конкуренцию гаджету iPhone X за счет множества инноваций. Более того, новый продукт компании AllCall будет обладать большей производительностью благодаря современному процессору.




Концепт AllCall Mix2 был презентован еще в минувшем году в качестве дополнительного материала к краудфандинговому проекту. Разработчики смартфона заявили, что их устройство получит безрамочный экран, который будет избавлен от всех привычных объектов на передней части. Так, датчик приближения и переговорный динамик будут располагаться на верхней части корпуса, где также размещена и камера устройства.

AllCall Mix2 получит поддержку сканера для лица Face ID, которую уже использует «яблочная» корпорация для своих гаджетов. Смартфон должен работать на базе Android 8.0 с авторской оболочкой и множеством встроенных виджетов. Презентация девайса состоится в середине лета текущего года, а руководство компании выберет удобную дату для этого, чтобы избежать прямой конкуренции со стороны других брендов.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.