Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новое приложение для знакомств позволит ставить оценку за свидание

Было выпущено новое приложение для знакомств, которое позволяет человеку оценивать свои свидания сразу после их окончания. Речь идет о сервисе под названием Do I Date, сообщает The Independent.




Концепция использована для того, чтобы создать более открытый опыт знакомства, давая гражданам возможность ставить своему свиданию оценку из предложенных пяти вариантов и оставлять честный отзыв о том, каким оказался найденный на сайте человек. Кроме того, перед свиданием можно поискать потенциального партнера в базе, если кто-то уже встречался с ним прежде и написал свои впечатления.

Авторы проекта отмечают, что Do I Date может оказаться очень полезным для людей, которые предпочитают встречаться с максимально возможной прозрачностью. Впрочем, такой сервис смущает некоторых пользователей Сети, поскольку они не хотят чувствовать себя как на интервью и боятся сделать что-то не так.

Do I Date впервые была основана предпринимателями Джеймсом Форсайт и Терри Амсбери в начале 2017 года. В 2016 году Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании показало, что за последние пять лет преступления, связанные с онлайн-знакомствами, увеличились на 45%, поэтому в приложении есть свои плюсы.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Издание «Агентство», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.