Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 13:03Шоу-Бизнес

Фолловеры Ксении Бородиной сравнили «живого Кена» с Дракулой

Ксения Бородина познакомила своих фолловеров с Родриго Алвесом, которого чаще называют «живым Кеном». Но интернет-пользователи не оценили этого знакомства, сравнив мужчину с легендарным вампиром, Графом Дракулой.


Ведущая «Дома-2» рассказала, что Родриго Алвес прибыл в России не только ради участия в Неделе моды, но и для того, чтобы найти себе невесту. Но подписчики сразу принялись смеяться, что его будущей избраннице не позавидуешь.

В адрес британского гостя полетели не самые лицеприятные отклики. Наиболее благозвучным было сравнение с Николаем Басковым или со странной куклой.

«На Баскова похож, ну или Басков на него)», «Он мне больше графа Дракулу напоминает», «Вместе с ребрами ему удалили и мозги)))))», «Такой страшноватый! Вот не понимаю тех людей, которые делают пластику!», - пишут в Сети.

Напомним, что Родриго Алвес – британец бразильского происхождения. Мужчина стал знаменит тем, что сделал около шести десятков пластических операций ради внешности Кена, жениха куклы Барби.

Судя по всему, о такой славе мечтал экс-участник «Дома-2» Егор Холявин, который рассчитывал стать «русским Кеном».

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.