Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 11:20Шоу-Бизнес

"Приунывшая" на выборах Алла Пугачева стала "звездой" Сети

Алла Пугачева, которая попала в объективы фотографов на избирательном участке в Звенигороде, стала "звездой" Сети. Посты с "приунывшим" выражением лица Примадонны изрядно повеселили публику.



На выборы Алла Пугачева пришла в сопровождении Максима Галкина. На певице были светлые джинсы, кроссовки и розовая куртка, а юморист появился в строгом черном пальто. Все бы ничего, но лицо Примадонны выражало странную эмоцию. В социальных сетях пошутили, что точно так должен выглядеть человек, не нашедший в списке кандидатов в президенты Леонида Брежнева. Фото "разлетелось" по интернету, набрав массу комментариев типа "чет приуныли" и "все мы сегодня немного Алла Борисовна".

Из обнародованного снимка Пугачевой и Галкина сделали несколько "фотожаб". На одной из них пародист на вопрос о годе рождения жены отвечает: "Щас на Википедии гляну". Впрочем, публика всегда находит повод посмеяться над представителями шоу-бизнеса, и Примадонна с Галкиным далеко не первые и не последние объекты насмешек.

Ранее в социальной сети появилось фото с бракосочетания Пугачевой и Киркорова в Петербурге.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.