Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 мар 19:03Шоу-Бизнес

Мать Владимира Преснякова и Алла Пугачёва тайно обсудили скорый юбилей певца

На днях Елена Преснякова и Алла Пугачёва провели приватную беседу в гримёрке Примадоны. Как выяснилось, знаменитости обсуждали будущий юбилей Владимира Преснякова.



В этом году бывшему зятю Аллы Пугачёвой исполняется 50 лет. Знаменательное событие случится уже 29 марта. Судя по всему, в честь юбиляра проведут масштабное мероприятие. В настоящий момент нет никакой информации о его характере, но мать певца намекнула, что она уже успела обсудить его детали с Аллой Пугачёвой. Это случилось во время творческого вечера Ильи Резника. Две певицы смогли пообщаться с глазу на глаз в гримёрке и коротко обсудить планы.

Сразу после беседы Елену Преснякову окружили журналисты, они просили поведать, о чём говорили две столь звёздные персоны на протяжении десяти минут. Мать Владимира Преснякова не стала вдаваться в подробности, так как боялась раскрыть важные секреты, она лишь поведала, что готовится празднование, и такая важная дата, как 50-летие, не пройдёт незамеченной. Также она рассказала, что обычно их беседы с Примадонной длятся часами, но сейчас сказалась общая занятость и посвятить друг другу больше времени не удалось.

Ранее сообщалось, что Владимир Пресняков возмутил публику флиртом с ведущей на съемках шоу "ОК на связи!"

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Резник Максим Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.