Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 май 15:15Шоу-Бизнес

Кардашьян опубликовала в Instagram фото в платье от Versace с глубоким декольте

Ким Кардашьян поделилась с поклонниками новым завораживающим образом в платье от Versace с глубоким декольте. Светская львица поблагодарила модный бренд, посвятив ему пост на своей официальной странице.



Ким Кардашьян снова взволновала фанатов сексуальным нарядом. Знаменитость примерила платье от Versace, подчёркивающее все достоинства её фигуры. Кроме того, она лично выразила свою благодарность Донателле Версаче за её непревзойдённый талан создавать уникальные предметы туалета.

Поклонники, как всегда, оказались в восторге от увиденного. За считанные минуты пост начал набирать одобрительные лайки и менее чем за пол часа их число уже достигало 500 тысяч. Фанаты по обыкновению признавались кумиру в любви или писали добрые пожелания и комплименты. Не обошлось и без хейтеров, заявляющих о неподобающе открытом декольте для многодетной матери, состоящей в браке.

Ранее инсайдеры сообщали, что Ким Кардашьян задумывается о разводе с Канье Уэстом.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.