Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 май 21:00Авто

Жителей Воронежа восхитил стильный "Жигулет" на базе "ВАЗ-2101"

На улицах Воронежа появился необычный автомобиль, сделанный на базе седана "ВАЗ-2101". Речь идёт о кабриолете, получившем от местных жителей имя "Жигулет".



Имя народного умельца, подарившего классической модели вторую молодость неизвестно, но, тем не менее, его популярность становится всё шире, так как люди, встречающие эту машину на дорогах Воронежа, получают позитивное настроение от её внешнего вида. По мнению воронежцев, она свидетельствует о приходе настоящего летнего сезона.

Конструктивно "Жигулет" не сильно отличается от заводской модели. У него отпилена крыша, что исключает его использование в плохую погоду и в межсезонье. Хозяин также не поленился и поменял обивку салона, сделав её более удобной и современной. Её белый оттенок освежил "копейку", а красный цвет кузова придаёт ей агрессивности и уверенности. Кроме того, транспортное средство получило стильные легкосплавные диски.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.