Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольгу Бузову застукали с женатым футболистом Денисом Глушаковым в Сочи

На днях папарацци удалось застукать Ольгу Бузову на сочинском пляже с футболистом Денисом Глушаковым и его пятилетней дочерью Валерией. Супруга, которая только прилетела из Рима, прокомментировала слухи касаемо начинающей певицы и ее мужа.



Изначально Ольга Бузова прибыла в Сочи для выступления в одном из ночных клубов, однако уже ночью девушку заметили в компании известного футболиста Дениса Глушакова. В это время мужчина находился на отдыхе с маленькой дочкой Валерией, которую певица даже учила плавать. Супруга спортсмена в тот момент отправилась Рим.

Поклонники певицы были уверены, что это настоящая любовь, но сама телеведущая «Дом-2» отказалась комментировать ситуацию, чего не сделала в свою очередь супруга, отсутствовавшая всего пару дней. Однако жена футболиста не стала устраивать скандал и даже возмутилась тем, что кто-то мог принять обыкновенную дружбу за какие-то отношения. На странице в своем микроблоге она даже поблагодарила восходящую звезду за помощь супругу и добавила, что с Бузовой они «старые подруги».

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


«Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.