Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лопырева улетела на отдых без Баскова

Накануне телеведущая Виктория Лопырева весьма удивила своих поклонников, улетев в путешествие без Николая Баскова. Модель, которую «золотой голос» России на днях позвал замуж, отправилась в Испанию с подругой, о чем сообщила в своем микроблоге.



После того, как модель Виктория Лопырева стала размещать на своей странице в популярной соцсети короткие видео и снимки из путешествия, стало известно, что она улетел на отдых. Но, судя по опубликованных кадрах, компанию ей составил не Николай Басков, а подруга.



Девушки отправились в путешествие в Испанию. В своих «сторис» будущая супруга Баскова показывала, как гуляла по Барселоне, а также интересовалась у фолловеров, куда можно сходить на острове Майорка. Подписчики Лопыревой также стали свидетелями ее прогулки на катере.



Напомним, что 2 дня известный певец Николай Басков сделал предложение руки и сердца модели Виктории Лопыревой. Об этом в Сети рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров, отметив, что свадьба состоится этой осенью в Грозном. Позже Николай подтвердил эту информацию и заявил, что его не волнуют люди, которые решили, что это все лишь пиар.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.