Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алла Пугачева в коротком платье посетила Лайму Вайкуле на «Рандеву»

Алла Пугачева снова продемонстрировала стройные ноги и идеальный загар. Примадонна все-таки посетила свою подругу Лайму Вайкуле на «Рандеву», порадовав окружающих коротким платьем. Певица также поделилась своими впечатлениями от отдыха на Рижском взморье.



Гостящая на данный момент в Юрмале Алла Пугачева до последнего скрывала информацию от фанатов, и никто не был уверен, что сможет увидеть исполнительницу на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву». Журналистам пришлось несколько дней караулить Примадонну на пляже, куда она обычно водит своих детей, однако их попытки что-то разузнать оказались безуспешными. Вайкуле тоже молчала и не давала конкретных обещаний публике, отвечая, что не знает, придет ли ее подруга. И вот, во время репетиции звезд, таких как Лолита, Стас Михайлов и Григорий Лепс, по залу пошел слух: «Пугачева все-таки приедет сегодня!».

За пару минут до начала концерта Алла Борисовна вместе со своим мужем Максимом Галкиным появилась на «мерседесе» с огромным белым букетом для Лаймы Вайкуле. Окружающие заметили, что Примадонна еще больше постройнела, загорела и теперь выглядит намного лучше. Короткое платье певицы также порадовало поклонников.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.