Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Волочкова советует отписаться от своего аккаунта в Instagram всем, кто не переносит её шпагат

Анастасия Волочкова продолжает регулярно публиковать в Instagram фото и видео со своим знаменитым шпагатом, чем зачастую раздражает многих подписчиков. Поэтому всем кто нервничает, она рекомендует отписаться от её аккаунта.





Анастасия Волочкова отправилась в отпуск. Пару дней назад в Instagram опубликован первый шпагат на яхте, который был сделан в Крыму после концертов. В посте под фото балерина разъяснила, что этот шпагат зафиксирован перед отъездом на отдых в Грецию, откуда она намерена как обычно публиковать много разных фото, в том числе и со шпагатом. Волочкова убеждена, что её растяжка вызывает гораздо больший ажиотаж у публики, чем концерты с детьми или занятия благотворительностью, поэтому она попросила всех, кто страдает от зависти, или просто не переносит фото со шпагатом - отписаться от её аккаунта хотя бы на время отпуска.

Сегодня балерина снова опубликовала фото со своим шпагатом. В комментарии она подтвердила намерение радовать в отпуске поклонников формой, чем будет стимулировать всех заниматься своим телом и не тратить энергию на негатив. Очередной раз Волочкова предложила отписаться от её аккаунта всех, кто не умеет справиться с завистью и злобой.

К слову, в этих же постах Анастасия Волочкова рассказала о таинственном поклоннике и призналась, что её сердце вновь учащённо бьётся от любви.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.