Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В App Store резко упал рейтинг «ВКонтакте»

В App Store резко упал рейтинг приложения «ВКонтакте». Таким образом, пользователи решили отомстить за введения платной подписки.





Рейтинг приложения «ВКонтакте» резко упал в два раза. По мнению экспертов, причиной такой ситуации с приложением является то, что разработчики изменили интерфейс социальной сети, а также ввели платную подписку для прослушивания музыки на всех планшетах или мобильных телефонах.

Вследствие этого, в App Store пользователи начали байкотировать приложение. Они стали писать негативные отзывы в сервисе, а также ставить низкие оценки. Уменьшилось количество скачиваний программы, что вызвало изменение в количестве звезд. Теперь «ВКонтакте» имеет только полторы звезды, а не 5.

Согласно неофициальным данным, сразу после обновления начало падать количество установок приложения. Спустя неделю его скачали и установили всего 1,2 раз. При этом в комментариях люди сообщают о том, что если компания не поменяет свою политику, то они перестанут ним пользоваться совсем.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.