Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 18:00Экономика

За последние девять месяцев количество личных инвестиционных счетов клиентов Промсвязьбанка возросло в 2,4 раза

С января текущего года в банке открыто больше 3 000 новых инвестиционных счетов в рамках брокерского сопровождения.

По числу активных клиентов и объему клиентских операций на рынке Московской фондовой биржи Промсвязьбанк в списке участников торгов на сегодняшний день занимает 8 и 6 места соответственно.

Любой клиент банка имеет возможность открытия брокерского счета и ИИС, не приходя в офис, а лишь сделав поручение в банке-онлайн.

Те, кто хочет стать клиентом Промсвязьбанка, но пока таковым не является, нужно просто оформить бланк заявки либо на сайте, либо по телефону и не более одного раза посетить любой из офисов банка, чтобы подписать договор. Заявка в отделении оформляется обычно несколько минут.

На сегодняшний день Промсвязьбанк готов предложить своим клиентам два ключевых тарифных плана:
Тариф «PSB День». Здесь при расчете комиссии берется дневной торговый оборот. Этот тариф подойдет для тех клиентов, кто нечасто совершает операции на фондовом рынке.

Тариф «PSB Месяц». В тарифе комиссия рассчитывается с учетом накопленного торгового оборота с начала месяца. Такой тарифный план подойдет для более активных пользователей фондовых бирж, совершающих большое количество сделок за месяц.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.