Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 14:00Культура

Канал HBO официально анонсировал выход восьмого сезона "Игры престолов" в 2019 году

Представители телеканала HBO сделали официальное заявление по поводу восьмого сезона телесериала "Игра престолов". Заключительные серии саги появятся на телеэкранах в 2019 году.





Более детальной информации о популярном сериале в настоящий момент не имеется. Чуть ранее уже сообщалось о количестве эпизодов в последнем сезоне. В настоящий момент для съёмки запланировано всего шесть эпизодов, но их продолжительность решили значительно увеличить. Если ранее одна серия длилась около 50 минут, то сейчас их превратили практически в полнометражные фильмы с хронометражём в 120 минут.

Кроме того, что зрители смогут узнать, чем закончатся события в сериале в 2019 году, известны также и приблизительные сроки съёмочного процесса. Он начался в октябре 2017 года и по планам должен завершиться в апреле 2018. Как и ранее, весь процесс создания новых серий держится сотрудниками HBO в строжайшей тайне от зрителя и даже частично от актёров, а потому утечки редки и незначительны.

Ранее сообщалось, что марки об "Игре престолов" выпустила Королевская почта Британии.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.