Свежие новости
				
				
					Актуальное за неделю
				
				
		26.09, 19:19
	
		28 янв 13:33Происшествия
	
	В Санкт-Петербурге мужчина укусил полицейского на глазах у ребенка

В Санкт-Петербурге уроженец Таджикистана укусил полицейского в присутствии ребенка. Конфликт мужчины с представителями закона начался из-за того, что он с семьей пытался перейти проезжую часть в неположенном месте.
В Мурино 27 января мужчина с семьей переходил дорогу в неположенном месте за что их остановили двое полицейских. Однако таджикистанец в их адрес начал выражаться нецензурно, но правоохранители все равно проверили его документы и хотели провести в служебную машину. В ответ он пытался сбежать, потом стал хватать их за форму и после укусил одного за руку. Все это наблюдал малолетний ребенок нарушителя.
Далее мужчина не успокоился. Он сказал, что его супруге стало плохо и попросил вызвать скорую помощь, но сделать правоохранителям он не дал, ударив по рукам. В результате телефон упал и разбился.
Полицейские все-таки дебошира доставили в отделение полиции, где было возбуждено уголовное дело. Его задержали на двое суток.
Автор: Павлова Ольга
Читайте также
   
   
  
					Актуальное за месяц
				
				
		25.09, 13:17
	
		




