Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 01:03Шоу-Бизнес

«Дом-2»: Иосиф Оганесян и Саша Черно после примирения спрятались в шкафу

Иосиф Оганесян вновь подарил надежду на совместное будущее Саше Черно. После эмоционального примирения участники «Дома-2» скрылись от посторонних глаз в шкафу, где продолжили общение тет-а-тет.


Сладкая парочка не устает держать поклонников в напряжении. Еще недавно Оганесян намеревался сделать своей избраннице предложение, однако вернувшись на шоу из отпуска неожиданно передумал. Ожидавшая возлюбленного Черно была весьма расстроена таким поворотом. Точку в истории их отношений пока ставить рано – влюбленные вновь воссоединились. Как обычно, их примирению предшествовало бурное выяснение отношений. Саша Черно напомнила несостоявшемуся жениху о его похождениях налево, упомянув измену с Дашей Лымарь. Реакцией Оганесяна стала демонстрация глубокой обиды. Он заявил, что не может верить Черно, до сих пор не простившей ему давние обиды. В ответ она упала перед любимым на колени и стала убеждать, что заслуживает его доверия. Финалом страстной сцены стал демонстративный уход влюбленных из поля зрения камер – Черно и Оганесян скрылись в недрах шкафа.

Напомним, что зрители проекта ранее высказывали мнение о том, что Оганесян не может порвать отношения с Черно, поскольку за их дальнейшее развитие ему уже повысили зарплату.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.