Елена Ваенга вместе со своим мужем попали в больницу перед тем, как отправиться в долгожданный отпуск. Роман Садырбаев опубликовал в своем Instagram фотографию из палаты в медучреждении.
Елена Ваенга вместе со своим мужем попали в больницу перед тем, как отправиться в долгожданный отпуск. Роман Садырбаев опубликовал в своем Instagram фотографию из палаты в медучреждении.На заднем плане поклонники могут увидеть знаменитую артистку Ваенгу, которая лежит под капельницей. Садырбаев подписал снимок словами: «Не изменяя традициям, собрались на отдых. В одном флаконе и море, и солнце, и воздух. Сейчас отдохнем – и опять на работу».
Подписчики пожелали скорейшего выздоровления певице, а также написали множество комментариев по этому поводу: «Выздоравливайте, пожалуйста!!! Надо на море. Работа подождет!!!», «Ой, уже вдвоем заболели. Выздоравливайте!», «Настоящая семья! И на сцену вместе, и под капельницу! Здоровья вам!».
Напомним, ранее сообщалось, как Елена Ваенга
празднует свой 41 день рождения.