Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог: Пришельцы могут скоро напасть на Вашингтон

В десятке километров от Пентагона уфологи зафиксировали необычное НЛО. По их мнению, именно в этом районе инопланетяне могут нанести первый удар по нашей планете.



Джейджер Купер следит за инопланетянами почти 50 лет, и за всё время наблюдений он составил подробную карту нападения пришельцев. В конце концов он выяснил, что большая часть инопланетян находится в районе Вашингтона, и в последнее время они находятся именно на территории США. Уфолог за последние несколько месяцев лично обнаружил около 10 вспышек неизвестного происхождения, которые лично он считает кораблями инопланетной расы.

Купер обратился за советом к самому известному уфологу в мире Скотту Уорингу, и специалисты намерены уже в скором времени рассказать американскому правительство о грядущем нападении инопланетян. Помимо США, угроза нападения сохраняется для России, Китая, Японии и некоторых европейских стран.

Ранее американский физик предсказал получение сигнала от инопланетян до конца века.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.