Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 18:50Культура

Олег Анофриев до последних дней жизни ревновал супругу

В эфире передачи «Сегодня вечером» родственники Олега Анофриева рассказали о некоторых моментах из жизни прославленного артиста. Как стало известно, он являлся ревнивым, и даже заставил супругу покинуть работу, чтобы проводить с ней больше времени. Дочь знаменитости Мария призналась, что это чувство у отца сохранялось до последних дней.



Напомним, что избранницей Анофриева стала Наталья Отливщикова. Пара познакомилась в Москве удивительным образом: ранее артист отдыхал на юге и встретил землячку, с которой стал тесно общаться даже в Москве. На одну из встреч она пришла со своей подругой, которой и было суждено стать женой актёра. Около года он добивался её признания, а в браке они прожили более 65 лет.

Огромной радостью для Анофриева стало рождение правнука - первого родившегося мужчины в их семье. Более того, артист даже посвятил малышу стих, в котором были следующие строки: «От Олега до Олега ровно 80 лет». Близкие характеризуют исполнителя как удивительного и приятного человека, ставшего для многих символом детства.

Ранее стало известно, что Олег Анофриев оставил жене и дочери крупные накопления и дом.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.