Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи: В Библии есть упоминания о планете Нибиру

Уфологи не оставляют надежды доказать существование планеты Нибиру. Как стало известно, они обнаружили упоминания об этом объекте в Библии.



На протяжении нескольких лет различные специалисты выдвигали свои теории касательно Нибиру. Тем не менее, несмотря на затраченные усилия никто так до сих пор и не смог предоставить хоть одно доказательство, подтверждающее его теорию, но, несмотря на отсутствие фактов, в существование планеты X верят не одни лишь конспираторы, но и сотрудники научных институтов. Они заявляют, опасное космическое тело есть, но пока не может быть обнаружено.

Основная причина невозможности астрономов увидеть Нибиру заключается в её уникальной траектории вращения. Планета не является полноценной частью Солнечной системы, и на долгое время покидает её, возвращаясь лишь спустя многие годы. О подобном цикле есть упоминание в Библии, обнаруженном уфологами. В Ветхом Завете говорится о некой опасности с неба, способной погубить большую часть живущих людей, избавив Землю от грехопадения, и хаоса, связанного с ним. К сожалению, древняя книга не содержат конкретной даты описанной катастрофы, как и координат движения опасного космического тела.

Ранее сообщалось, что Земля превратится в океан огненного дождя после столкновения со смертоносной Нибиру.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.