Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В США мужчина сфотографировал архангела с мечом

Житель США сфотографировал на камеру архангела с мечом, спустившегося с небес. Представители церкви уже изучили снимок, подтвердив его подлинность.



Как рассказал автор фотографии, находясь вечером во дворе собственного дома, он увидел явление архангела, сошедшего с небес. Под рукой у него имелся мобильный телефон, и он успел дважды нажать на кнопку, прежде чем святой лик растворился. Изучив снимки, их автор очень обрадовался, так как один из двух оказался хорошего качества. Он тут же отправил его своей жене и священнику местной церкви, в которой является постоянным прихожанином.

Как заявил американец, он работает пожарным, и его жизнь часто подвергается опасности. Подобное обстоятельство сделало из мужчины очень религиозного человека. Он вместе со своей семьёй молится, прося у Бога дать ему ангела-хранителя. Теперь он уверен, таковой у него появился. Как заявил житель Мичигана, каждый может оказаться на его месте, если будет не сомневаться в существовании Всевышнего. Увиденное довело его до слёз, а также растрогало пастора, получившего снимок сообщением. Изучив его, священнослужитель подтвердил подлинность события. Тем не менее, скептики не согласны с вердиктом. Они считают изображение лишь совпадением нескольких оптических иллюзий, и игрой воображения людей.

Ранее сообщалось, что очевидцы сняли на видео НЛО над Флоридой.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.