Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 19:00Авто

В Сети появились первые "живые" снимки седана из проекта "Кортеж"

Сегодня случайным свидетелям удалось сделать несколько снимков седана из проекта "Кортеж". Они стали первыми "живыми" снимками автомобиля за его недолгое существование.



По словам экспертов, в объективы камер попала бронированная модель, имеющая максимальный уровень защиты. При этом на крыше автомобиля размещены спецсигнальные огни. Возможно, этот экземпляр уже используется по назначению, для перевозки важных персон.

Как известно, до этого увидеть седан из проекта "Кортеж", также известного как Aurus Senat, люди имели возможность, лишь следя за церемонией инаугурации Владимира Путина. Теперь же снимки появились в интернете. Уже 29 августа это транспортное средство смогут заказать все желающие, но так как его стоимость достигает 10 миллионов рублей, седан не станет частым гостем на российских дорогах.

Ранее сообщалось, что BMW собрался выпускать в Калининграде полностью новые модели.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.