Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети опубликовали фото-доказательства наличия НЛО в России

В последнее время в Сети все чаще публикуют фото-доказательства наличия НЛО в России. Россияне не только видят и фотографируют странные свечения в небе, но и откапывают части космических кораблей.


На одном из зарубежных интернет-ресурсах опубликован ряд фотографий инопланетян, сделанных в России в разное время. Один из снимков датируется 26 декабря 1977 года. Тогда жители Липецка увидели НЛО в ночном небе.

В комментариях под снимками пользователи вступали в дискуссию о происхождении свечения. Одним говорили, что это корабли представителей внеземных цивилизаций, другие указывали, что свет имеет земное происхождение. По их мнению, это след от космических ракет.

В прошлом году в Волгограде шахтеры обнаружили странны дископодобный предмет. Он похож на тарелку инопланетян, которая каким-то образом попала на глубину в 40 метров. В комментариях пользователи отмечали, что древние люди могли поклоняться пришельцам, а их корабли считались артефактами, которые закапывали в землю. Вполне вероятно, что в этом районе могут находиться и захоронения инопланетян. Размеры найденного диска составляли 1,2 метра в диаметре, а вес – 200 килограммов.

Снимки инопланетян доступны по ссылке.

Ранее ученые заявили, что люди и инопланетяне могут найти общий язык при встрече.

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.