Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июл 20:32Культура

Жан Рено проверил здания PNK на прочность‍

Корпорация PNK Group обнародовала в сети вирусное видео с участием киноактера Жаном Рено. На нем актер в довольно экстравагантной манере проверят на прочность элементы зданий.



В ролике актер Жан Рено предстает перед зрителями в роли профессионального экскурсовода, работа которого по манере больше напоминает спецагента в отставке. Чтобы показать, что крыша выдерживает большую нагрузку, он сажает на нее огромный вертолет. С помощью огнемета в лучших традициях блокбастеров на видео показываются характеристики противопожарных стен.



Съёмки клипа проводились прошлым летом в «PNK Парке Валищево» (Подмосковье). За них отвечал режиссер из Голливуда Стюарт Хендлер.

PNK Group – известный во всем мире девелопер промышленных объектов. Сотрудники компании оказывают услуги по строительству, проектированию, эксплуатации зданий для складов. Опыт и потенциал организации позволяют строить здания в соответствии с европейскими стандартами.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.