Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 13:33Шоу-Бизнес

Победительница «Холостяка-6» попросила фанатов помочь с выбором свадебного платья

Дарья Клюкина, ставшая победительницей телешоу «Холостяка-6», разместила в Instagram три фотографии, на которых предстала в различных свадебных нарядах. В посте к снимку она попросила фанатов помочь ей с выбором платья.



Поскольку после «Холостяка-6» Дарья Клюкина так и не стала девушкой Егора Крида, новость о возможном замужестве участницы телепроекта озадачила Instagram-подписчиков. Одни из них в комментариях выразили надежду, что пара всё-таки воссоединилась, о чём так мечтали многие телезрители последнего сезона «Холостяка». Иные предположили: у девушки появился новый возлюбленный. Третьи написали, что Дарья Клюкина позирует для рекламы свадебных платьев.

Фанаты приняли участие в предложении победительницы «Холостяка-6» помочь ей с выбором свадебного наряда и оставили свои мнения в комментариях к Instagram-посту. Фотоматериалы отметили лайками почти 400 тысяч фолловеров.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.