Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 09:44Культура

Мультфильм "Монстры на каникулах-3" вышел в лидеры проката в России и странах СНГ

Американский мультфильм "Монстры на каникулах - 3." в городах России и СНГ в прошедшие выходные стал лидером кино-проката. Информация пока предварительная и предоставлена порталом kinobusiness.com.

[center]

Третья часть мультфильма американского режиссера Д. Тартаковски собрала с момента премьеры, состоявшейся 12 июля, уже 359,5 млн рублей. В основу сюжета третьей части мультфильма "Монстры на каникулах" положена трогательная романтическая история непростых взаимоотношений графа Дракулы с девушкой, рожденной в семье врагов этого известного вампира. Персонажи мультфильма были озвучены Селеной Гомес, Адамом Сэндлером, Стивом Бушем и прочими знаменитостями.

Серебряным призером со сбором в 167,2 млн российских рублей стал боевик "Небоскреб". В главных ролях в ленте снимались Нив Кэмпбелл и Дуэйн Джонсон. "Человек-муравей и Оса", занявший среди лидеров проката третье место, собрал по предварительным оценкам всего 120 млн рублей.

Автор: Донковцева Марина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.