Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Первые звезды «Дома-2»: Как живут и чем занимаются «старые» участники телестройки. Часть вторая

Журналисты издания «Территория новостей» ранее предлагали вспомнить старых участников телепроекта «Дом-2» и узнать, чем они занимаются в настоящее время. Данный материал является продолжением первой части о том, как сложилась жизнь звезд телестройки за ее пределами.


Сэм Селезнев

Темнокожий участник впервые пришел на «Дом-2» в марте 2005 года и пробыл до февраля 2008 года. Он быстро подружился с другими участниками, которые стали называть его Сэмиком. Отношения ему удалось построить с Анастасией Дашко, а продлились они около трех лет. За время участия он получил автомобиль, выиграв приз в соответствующем конкурсе.


Покинуть проект Сэму Селезневу пришлось после драки с Рустамом Солнцевым, однако позднее он вернулся, после чего вновь ушел вместе с Дашко после скандала с СМС-голосованием. Отношения за пределами шоу не сложились и пара рассталась. В настоящее время Сэм Селезнев живет в родном городе – Краснодаре, зарабатывая деньги ведением бизнеса. Он является владельцем салона красоты, ведет спортивную программу на местном телевидении и выступает на сцене в роли ди-джея.

Роман Третьяков

В мае 2004 года Роман Третьяков первый раз пришел на «Дом-2», а ушел в августе 2007 года. Лысый участник из Таганрога сразу же зарекомендовал себя сильным игроком. Первые отношения в Периметре у него были с Еленой Берковой, которая позднее была вовлечена в скандал благодаря съемкам в порнографических фильмах. После расставания и ухода возлюбленной с телепроекта Третьяков начал встречаться с Ольгой Бузовой, отношения с которой до сих пор вспоминают телезрители. Пара даже создала собственное ток-шоу, получившее название «Роман с Бузовой».


Несмотря на длительные отношения пара все же распалась, а Третьяков, покинув шоу, начал писать книги. Спустя некоторое время он встретил свою будущую супругу в самолете, женился на ней, а любимая женщина вскоре родила ему сына Никиту. Сейчас Роман Третьяков холост, ведет различные мероприятия, пишет сценарии и является студентом факультета журналистики МГУ.

Мария Петровская

С июня 2004 года по 5 февраля 2005 года Мария Петровская была участницей указанного шоу. Она покорила телезрителей своей добротой и наивностью, при этом обладая сексуальными формами и миловидной внешностью. Во время проекта к ее персоне выражали симпатию различные участники телестройки, однако построить серьезные отношения с кем-то из них ей так и не удалось.


После того, как очередного ухажера Петровской выгнали с телепроекта, она решила также его покинуть. Достоверной информации о ее теперешней жизни очень мало, так как экс-участница избегает публичности. По некоторым слухам, она устроилась работать в стриптиз-клуб, другие же утверждают, что она является генеральным директором одной из фирм. Также источники сообщают, что Петровская встретила достойного мужчину и живет с ним в столице, однако подтверждения данных сведений от самой звезды телепроекта получить не удалось.

Степан Меньщиков

Он стал участником «Дома-2» в мае 2004 года, а ушел с него в 2008 году. Он длительное время встречался с Аленой Водонаевой, а после разрыва его новой пассией стала Виктория Боня. Отношения также не сложились, как и последующие с Александрой Харитоновой.
Супругой Степана Меньщикова стала Евгения Шамаева, которая в 2013 году родила мужу сына Ивана, а в 2016 - дочь Варвару.


Неоднократно в прессе возникали слухи о желании супругов развестись, а инициатором такого решения в большинстве случаев была Шамаева. Помимо участия в различных ток-шоу Меньщиков продолжает выступать на корпоративах и работать в агентстве «Мы счастливы».

Стас и Оскар Каримовы

Стас и Оскар Каримовы пришли на телестройку в мае 2004 года, однако покинули его в разное время. Стас летом 2005, а Оскар в конце 2004 года. Братья-близнецы пользовались огромным успехом у участниц, однако Оскару приглянулась ведущая шоу Ксения Бородина. Так как в то время правила запрещали ведущим крутить романы с участниками, Оскару пришлось покинуть шоу, а спустя несколько месяцев за братом последовал и Стас.


Сейчас братья живут в Москве, активно выступают и гастролируют. Также они успешно ведут бизнес, а Стас Каримов в 2012 году женился. Что касается Оскара, то он также встретил свою половинку и готовится к предстоящей свадьбе.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Издание «Агентство», Лада, Петров Степан Юрьевич, Милов Владимир Станиславович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.