Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 дек 21:37Общество

Проект Ксении Шойгу, «Гонка героев» объявляет набор инструкторов

Всего 5 лет назад о «Гонке героев», созданной Ксенией Шойгу вместе со своими друзьями никто и не слышал – счёт участников шел на десятки, в лучшем случае – на сотни. Сегодня же «Гонка» – узнаваемый и известный спортивный бренд, участие в состязаниях которого принимают тысячи и десятки тысяч человек. В том числе и на международной арене.
Проект Ксении Шойгу, «Гонка героев» объявляет набор инструкторов


Но каждым состязаниям нужны профессиональные судьи, нужны те, кто поможет новичкам. Нужны те люди, на чьих плечах и лежит каждый праздник любительского спорта.

По словам Ксении Шойгу ближайшие крупные состязания состоятся уже в феврале 2019 года в Москве, Уфе и Санкт-Петербурге. А значит, команде «Гонки героев» нужны новые инструкторы.

Поэтому если Вы являетесь одним из тех, кто проходил «Гонку» в 2018 году, физически подготовлены, активно занимаетесь спортом и имеете опыт управления небольшими группами людей, то, может быть, это спортивное хобби, которое поможет Вам укрепить дружбу со старыми друзьями и завести новых ?

Если Вы хотите стать частью команды «Гонки героев», то Вам нужно будет заполнить анкету, дождаться приглашения на собеседование и сдать нормативы в случае успешного отбора.

По словам инструкторов, которые уже не первый год принимают участие в «Гонке» в качестве её организаторов, подобная работа не только прекрасный повод поддерживать себя в хорошей физической форме, но и замечательная возможность стать частью команды, которая ставит своей целью преобщение жителей нашей страны к активному отдыху и активному образу жизни.
Помите, «Гонка» ждёт своих Героев!

Автор: Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.