Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июн 17:09Общество

Парапсихолог назвал ложным список самых красивых русских имён от немецкого издания

Парапсихолог Сергей Бобырь назвал ложным список, составленный журналистами немецкого издания Wunderweib, в котором содержатся самые красивые, по их мнению, русские имена. Отечественный специалист заявил: авторы статьи не провели существенного научного исследования, а лишь опросили всего 500 человек.


По словам парапсихолога, одно и то же имя по-разному влияет на ход жизни человека. Кроме того, в Германии сейчас озабочены обострившейся ситуацией с беженцами, поэтому местным учёным пока нет дела до подобных исследований. Специалист заявил: он обязательно был бы в курсе, если бы там на самом деле проводилась серьёзная научная работа по определению наиболее красивых русских имен. К слову, они, по мнению немецкого издания, следующие: Алексей, Максим, Вадим, Никита, Николай, Виктория, Алина, Дарья, Полина, Мила.

«Эти журналисты просто прогоняют контент», – выразил мнение Сергей Бобырь в беседе с корреспондентом интернет-портала «Народные новости».

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.