Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 06:03Культура

СТС вырезал из фильма «Ограбление по-итальянски» кусок фразы об украинцах

Телевизионный канал СТС при трансляции фильма убрал кусок фразы. При переводе не сохранили фразу персонажа об украинцах.



Оригинал фильма «Ограбление по-итальянски», снятый режиссером Феликсом Гэри Греем и выпущенный в 2003 году в прокат, содержит фразу, которая принадлежит одному из героев: «нельзя переть против природы, тещи и долбаных украинцев». СТС же урезал данную фразу, оставив лишь «природу» и «тещу». Радиостанция «Говорит Москва», обнаружившая ошибку, направила обращение ТВ-каналу по данному поводу. Пока что комментарии не последовали и причина таких действий неизвестна.

«Ограбление по-итальянски» - это боевик, в котором снялись известные актеры Ш. Терон, М. Уолберг и Д. Стетхем. Действие происходит в Лос-Анджелесе, где банда пытается украсть золото. Талантливый актерский состав и интересные сцены сделали этот фильм популярным.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Всемирный фонд природы, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.