Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 дек 14:50Шоу-Бизнес

«Нет известного отца – не пробьёшься»: Актриса Екатерина Волкова раскритиковала российскую киноиндустрию

Российская актриса театра и кино, модель, автор песен и певица Екатерина Волкова стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой». Находясь в студии передачи, звезда поделилась своими размышлениями насчёт трудности на сегодняшний день пробиться в шоу-бизнес, не имея «нужных» связей, а также она раскритиковала отечественную киноиндустрию, заявив о коррумпированности данной сферы.


По словам Екатерины Волковой, российский кинематограф по сути находится в руках всего лишь нескольких человек. Актриса считает, что без задействованных в этой сфере родственников (а лучше – отцов) пробить себе дорожку в мир шоу-бизнеса крайне сложно, практически невозможно. «У многих людей сегодня на руках имеются отличные сценарии, но им не от кого ожидать помощи. Как говорится, рука руку моет», – резко высказалась артистка, заявив, что в Голливуде всё обстоит по-другому.

Екатерина Волкова назвала мифом высокие зарплаты российских актёров. «Нам никто не предлагает роли. Будет следующий проект или нет – сплошная неизвестность. Работа актёра очень нестабильна и крайне тяжёлая. Это бесконечные перелёты», – заявила исполнительница музыкального хита «Она».


Екатерина Волкова поделилась с ведущей воспоминаниями о своей недавней поездке в Крым, когда она из-за спешки, опаздывая на самолёт, не заметила стеклянную дверь и на всём ходу влетела в неё, в результате чего серьёзно травмировала лицо. У знаменитости до сих пор имеется ссадина.

Кроме того, Екатерина Волкова в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» пожаловалась на путаницу, возникающую из-за её однофамилицы, звезды многосерийной ленты «Воронины». Артистка обвинила коллегу в неэтичности.

За годы своей карьеры Екатерина Волкова сыграла в более чем 60-ти сериалах и кинокартинах. На главную роль в постановке «Мастер и Маргарита» знаменитость была лично утверждена режиссёром Марком Захаровым. Также певица известна своим музыкальным хитом под названием «Она».

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Волков Леонид Михайлович, Захаров Андрей Вячеславович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.