Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 15:40Шоу-Бизнес

Петросян на фоне слухов о венчании с Брухуновой призвал общественность не лезть в его личную жизнь

Советский и российский артист эстрады, телеведущий и писатель Евгений Петросян на фоне распространяемых в массмедиа слухов о его венчании с 30-летней помощницей Татьяной Брухуновой призвал общественность и в частности журналистов «не лезть в его личную жизнь». Соответствующий пост 74-летний юморист разместил в своём Instagram-аккаунте.


Евгений Петросян написал, что в то время как отечественные журналисты «издеваются», разбирая «по косточкам» его личную жизнь, поскольку в России пока не предусмотрена ответственность за это, сам он проводит досуг на более культурном уровне. Писатель-юморист и его адвокат Сергей Жорин побывали на премьере постановки в Театре им. Табакова. Соответствующими фотографиями звезда «Кривого зеркала» поделился с Instagram-подписчиками. Проведенное на спектакле время народный артист назвал «театральным праздником», а поведение журналистов, «влезающих в его частную жизнь», он назвал «позорным» и «непристойным», ведь в своих статьях они делают выводы, абсолютно не разбираясь в реальной ситуации.

В то же время Евгений Петросян не стал отрицать информацию о свадьбе с Татьяной Брухуновой, хотя и не подтвердил её. В комментариях подписчики звезды выразили недоумение, почему юморист продолжает хранить интригу и не расставит всё точки над i.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.