Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 11:13Шоу-Бизнес

Максим Галкин Андрею Разину: «Подкиньте адресок наших доходных скважин»

Андрей Разин, продюсер «Ласкового мая», заявил, что многие звезды шоу-бизнеса получают прибыль от добычи нефти. По словам шоумена, ему также предлагали обзавестись собственной скважиной и получать дополнительный доход.


Разин рассказал, что однажды на встрече с руководителем одной из крупнейших компаний по добыче нефти ему открыли глаза на то, что многие коллеги по цеху являются нефтяными магнатами.

Оказалось, что и у Филиппа Киркорова, и у Аллы Пугачевой, и у других звезд отечественной эстрады имеются личные скважины в Ханты-Мансийском автономном округе. Многие представители шоу-бизнеса дружат с нефтяными промышленниками, что дает возможность ежедневно повышать личные доходы.


Высказывания Разина дошли до Максима Галкина, супруга Пугачевой. В качестве ответа продюсеру артист выложил пост в социальную сеть, в котором просит Андрея поделиться адресом скважины, чтобы чета смогла узнать, где забирать заработанные средства.

Кстати, в настоящее время Алла Пугачева вместе с мужем и детьми находится дома на карантине. Возраст Примадонны входит в группу риска заболеть коронавирусом, поэтому семья делает все возможное, чтобы отгородить себя от внешних угроз.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.