Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 11:47Шоу-Бизнес

Ксения Собчак вызвала волну слухов о второй беременности из-за выпирающего животика

На днях вновь появилась информация о беременности Ксении Собчак.


В сентябре 2019 года Собчак вышла замуж за Константина Богомолова. Эпатажная свадьба с поездкой в катафалке и танцами с элементами раздевания Ксении привлекла много внимания. Уже тогда поговаривали, что она в положении. Однако в то время эти слухи не подтвердились, иначе живот было бы невозможно скрыть под одеждой.

И вот на днях на один из выпусков программы "Док Ток", которая снималась на территории инфекционной больницы, телеведущая появилась в свободном пальто. Женщина пообщалась с врачами и зашла в несколько палат. Тем не менее, пальто свободного кроя не помогло ей скрыть изменения в фигуре. Как только теле дива начинала жестикулировать, вырисовывалась округлость в районе живота.


Для студийной съемки Ксения Собчак надела свободную шифоновую блузку, опять же маскирующую ее фигуру.

Муж Ксении недоволен тем, что в период разгара коронавируса его супруга посещает инфекционные больницы, возможно, это беспокойство и обусловлено ее беременностью.

Несколько Telegram-каналов так же оказались обеспокоены здоровьем Ксении в период ее вероятной беременности.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.