Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 16:56Шоу-Бизнес

"Холостяк" из 7 сезона Антон Криворотов выпустил новую песню "Чёрч"

Главный герой седьмого сезона шоу "Холостяк", он же врач-стоматолог Антон Криворотов, выпустил новый сингл под названием "Чёрч".


По словам Антона, через свое творчество он общается со своими слушателями и старается сделать жизнь своих фанатов лучше.

Мужчина выступает под псевдонимом Dr.Krivorotov. Трек "Чёрч" исполнитель записывал на территории Лос-Анджелеса вместе с калифорнийскими музыкантами.

""Чёрч" рассказывает об аватарах и о том, что мы порой живем чужими жизнями,"- говорит певец.


Антон уже множество раз выступал на различных музыкальных фестивалях, а также на знаковых московских площадках.

Сейчас на российском телеканале ТНТ идет седьмой сезон шоу "Холостяк", в котором Криворотов выступает в качестве главного героя. Несомненно, это самый бескомпромиссный и неуступчивый холостяк за все сезоны. По крайней мере именно так дантист себя ведет на шоу.

В каждом выпуске он прощается не с одной, а сразу с несколькими девушками. Но любимица из участниц у него уже есть. Сложно не заметить повышенное внимание мужчины к Барбаре Пино. Дантист даже пригрозил уходом из шоу, в случае если Барбара уйдет домой.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.