Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 17:10В мире / Общество

Кейт Миддлтон пошла на жертвы ради стройной фигуры

Стало известно, на какие жертвы приходится идти супруге герцога Кембриджского Уильяма Кейт Миддлтон ради сохранения стройной и подтянутой фигуры.


Несмотря на то что Ее королевское высочество является мамой троих детей, Кейт служит примером для подражания многих представительниц прекрасного пола во всем мире. По всей видимости, секрет представительницы королевской семьи скрывается в открытости, простоте и безупречном внешнем виде. Кейт Миддлтон не позволяет себе вольности, когда за ее персоной наблюдает общественность.


Даже после рождения наследников принца Уильяма герцогиня может похвастаться подтянутой и безупречной фигурой. Но не всё, как выяснилось, так просто.


Британские инсайдеры утверждают, что идеальный внешний вид достается девушке весьма дорогой ценой: супруга сына принца Чарльза и принцессы Дианы придерживается строгой диеты и старается ее не нарушать даже изредка. В рацион королевской особы входят рыба, овощи, фрукты, ягоды. Табу для Кейт являются продукты с добавлением сахара и мясные изделия. К слову, герцогиня является поклонницей различных специй из Индии и вегетарианских блюд.


Напомним, что на днях Кейт Миддлтон впервые появилась на публике в рубашке с декольте. Девушка была сфотографирована в одном из садов Лондона, где помогала работникам в благоустройстве территории, созданной для отдыха горожан и туристов.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.