Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 20:08В мире / Разное

Еще один мутант: в США родился котенок с двумя мордочками

Как стало известно, неделей ранее в США на свет появился котенок с двумя мордочками. За сегодняшний день это уже вторая по счету новость о рождении уникального животного. Как мы уже писали, на одной из ферм провинции Илоило, расположенной на филиппинском острове Панай, на свет появился поросенок с двумя головами.


Котенка назвали Biscuits and Gravy, что в переводе на русский означает Булочки и Соус. Хозяева своему питомцу даже страницу в Facebook завели, но, к сожалению, животное с генетической аномалией не смогло выжить.


Причиной смерти, по всей вероятности, является слабость. Любимцу семьи, проживающей в штате Орегон, было очень тяжело поднимать голову. За Бискитс было интересно наблюдать, особенно во время кормления: пока одна головка сосала материнское молоко, вторая мордочка пищала. Котенок прожил всего семь дней.


Эксперты в области паранормальных явлений сообщают, что двуглавых животных в древние времена мудрецы называли «кошками Януса» в честь древнеримского бога, который почитался как божество всех начинаний, дверей, входов и выходов. Отмечается, что животные с двумя головами обычно не живут более одного – двух дней.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.