Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 19:55Шоу-Бизнес

«Икона стиля»: Рената Литвинова в total look болотного цвета и меховых туфлях восхитила стилиста

Артистка и телеведущая Рената Литвинова сразила всех своим новым total look в болотных тонах и меховыми туфлями. Снимок знаменитость опубликовала в своем Instagram-микроблоге.


Актриса известна всем модными образами, и она не перестает удивлять поклонников своего творчества. На днях светская львица предстала перед пользователями социальной сети без make-up. Фанаты были просто поражены идеальной кожей своего кумира и даже сравнили звезду с супермоделью Натальей Водяновой.


В опубликованном кадре селебрити облачена в наряд фасона миди с шифоновой вставкой, а дополнили стильный образ Литвиновой меховые туфли, подобранные в тон платью. На фотографии Рената раздвигает портьеры руками и убеждает фанатов «никогда не прятаться!»


К слову, фолловеры пришли в восторг от нового Look своего кумира и в комментариях стали одаривать знаменитость щедрыми комплиментами: «Сногсшибательная», «классные шузы», «стильно и отпадно». Модный аутфит актрисы прокомментировала и эксперт в области моды Лариса Тимиряева. Имиджмейкер отметила, что знаменитость является настоящим примером для подражания и эталоном красоты.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.