Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дочь Сергея Бодрова-младшего вышла замуж

Дочь известного актера и кинорежиссера Сергея Бодрова Ольга вышла замуж.


Супругом 22-летней наследницы знаменитости стал ее коллега актер театра имени Маяковского Сергей Быстров. Регистрация брака возлюбленных состоялась в июле текущего года, а само торжество молодые решили провести на теплоходе. На празднике, ведущей которого выступила мама невесты Ольга Бодрова, присутствовали родные и друзья пары.

О девушке пока мало что известно. Ольга окончила ГИТИС, где училась на актерско-режиссерском факультете. Портал «Территория новостей» писал о первом появлении Бодровой на публике.


Отец будущей звезды, Сергей Бодров трагически погиб в 2002 году в горах Кавказа. На момент ухода из жизни знаменитости Ольга была еще совсем маленькой: наследница актера родилась 24 июля 1998 года. Артист снимался в кинокартинах «Кавказский пленник», «Стрингер», «Восток-Запад», «Сестры», «Связной», но мировую славу ему принес фильм в жанре боевик и криминальная драма «Брат», который был выпущен на экраны в 1997 году.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", признаны в РФ иностранными агентами.