Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 18:48Шоу-Бизнес

Решетова объяснила, почему Тимати отдыхает отдельно «с Шишковой»

Возлюбленная хип-хоп-исполнителя Тимати Анастасия Решетова прокомментировала слухи о "расставании" и раздельный отдых.


Слухи о расставании рэпера и модели стали распространяться после того, как в Сети появилась информация об их раздельном отдыхе. На данный момент Тимати вместе с дочерью Алисой и матерью Симоной находится в Греции, Решетова с маленьким Ратмиром проводит отпуск во Франции.

«Подогрел» домыслы фанатов еще и снимок, который они случайно заметили на экране смартфона родительницы рэпера. Хейтеры стали предполагать, что исполнитель планирует помириться с матерью своей дочери, вице-мисс России Аленой Шишковой. Напомним, музыкант и модель начали встречаться в 2013 году. Пара рассталась в 2015-м, через год после рождения Алисы.


Анастасия в социальной сети опровергла информацию о ее расставании с возлюбленным. Модель объяснила раздельный отдых тем, что маленький Ратмир еще ни разу не был в гостях у дедушки, поэтому она с сыном и приехала в Сен-Тропе к свекру. Тимати с мамой, которая давно находится в разводе с Ильдаром Юнусовым, прилететь не смогли.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.