Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 22:14Шоу-Бизнес

Рита Ора снялась в крошечном бикини и восхитила фанатов

Известная британская певица опубликовала свои фото в бикини настолько очаровала поклонников, что ее даже позвали замуж.


Известная британская певица Рита Ора отправилась после карантина на отдых – девушка нежится на пляжах Ибицы. Своими снимками 29-летняя звезда поделилась со своими поклонниками в соцсети.

Для фотосессии Ора выбрала купальник-бикини золотистого цвета, который еле прикрывает ее выдающиеся части тела. Также образ певица дополнила золотыми подвесками и браслетами.

По словам Риты Ора, она после карантина отправилась на отдых, чтобы набраться сил перед работой над новыми синглами.

Стоит отметить, что под многотысячные поклонники артистки по достоинству оценили ее образ – за несколько часов фотография набрала более 600 тысяч лайков и тысячи восторженных комментариев. В частности, певицу сравнили с золотой богиней и шикарной феей.


«Ты просто великолепна», «Буквально — королева!», - пишут фолловеры. А некоторый настолько понравился образ Риты, что ей даже предложили руку и сердце:

«О боже мой! Выходи за меня!» - написал один из пользователей.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что российская телеведущая и продюсер Елена Летучая поразила поклонников своей шикарной фигурой – женщина опубликовала свои снимки с отдыха в Сочи. Вместе с подружками она веселилась на яхте. Для этого мероприятия 41-летняя женщина выбрала черное бикини, с помощью которого продемонстрировала свою прекрасную фигуру.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.