Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 11:54Шоу-Бизнес

Исполнительницу хита «Ягода-Малина» Легкоступову подключили к аппарату ИВЛ

Певица Валентина Легкоступова находится в тяжелом состоянии в больнице.


Исполнительница, прославившаяся хитом «Ягода-Малина» Валентина Легкоступова находится в больнице. Певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Информация об этом появилась в Телеграм-канале Mash.

Как ранее сообщала «Территория новостей», накануне артистку в ее квартире обнаружила дочь. Невооруженным глазом было видно, что певица получила черепно-мозговую травму. Кроме того, по всему телу исполнительницы были обнаружены синяки и ссадины.

Рядом с пострадавшей находился ее супруг, Юрий Фирсов. Дочь потерпевшей рассказала правоохранителям, что мать и отчим выпивали в течение нескольких дней. По всей видимости на почве этого у них произошел конфликт, и супруг нанес жене побои.


Скорая доставила обоих супругов в наркологическое отделение. Легкоступовой стало хуже и ее отправили в реанимацию. В настоящее время врачи оценивают состояние исполнительницы, как очень тяжелое.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.