Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 08:01Экономика

«Альфа-Банк» дал новый прогноз по курсу рубля

Главный экономист «Альфа-банка» рассказала, что будет с рублём в ближайшее время. По её словам, российская валюта переживает один из наисложнейших периодов за всю историю существования.


По словам главного экономиста «Альфа-банк» Наталии Орловой, в связи с вспышкой коронавируса рубль переживает очень тяжёлые времена.

Эксперт сообщила, что курс доллара варьируется в пределах 75 рублей. Однако волатильность на протяжении торговых сессий всё ещё остаётся очень высокой. Специалист подчёркивает, что уже через несколько месяцев курс стабилизируется и составит 65-67 рублей за американский доллар.


Стоит отметить, что давать точные прогнозы по курсу рубля очень сложно из-за нестабильного положения дел на финансовом рынке и скачков цен на нефть.

Ранее информационный портал «Территория новостей» писал о том, куда специалисты советуют вкладывать деньги, чтобы обезопасить их.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.