Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 15:32Шоу-Бизнес

Панин показал «укрощение» актрисы Шпицы и тигрицы

Известный актер Алексей Панин в Instagram разместил новое фото, на котором продемонстрировал публике «укрощение» телеведущей Екатерины Шпицы и тигрицы.


На снимке звезда сериалов «Солдаты» и «Жмурки» обнимает за плечо Екатерину, а в ногах знаменитостей удобно расположилось полосатое животное. В публикации Алексей отметил, что это кадр из рубрики «По волнам моей памяти».

Подписчики в комментариях поинтересовались у Алексея, когда был сделан снимок. Панин написал, что уже и не помнит. Поклонники предположили, что несколько лет назад, ведь в кадре артисты выглядят, как подростки.


Сейчас актер живет в Испании и периодически в блоге размещает фотографии со своей дочерью. Панин в одном из интервью рассказал, что сейчас он не снимается в кино, но скоро выпустит собственный проект, над которым он уже практически закончил трудиться.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.